下载app领取免费彩金,手机下载app领彩金

本鸡舍有大批鸡蛋需出售

    留言人:李先生    提交时间:2020-02-09 类型:求助
内容:政府是否可以给开路条让去县城各个小区门口出售及慰问奋斗在疫情一线的人员
    受理单位:本网站    回复时间:2020-02-09 受理状态:已办结
您好!疫情防控期间,您可微信关注“内丘发布”公众号中“农产采购”版块,通过该版块,可以与采购商直接联系,由采购商统一上门收购。